Vorstand

Uwe Behrendt

1. Vorsitzender

Lindenweg 3
02929 Rothenburg / O.L.
Telefon: 035892 / 3520
E-Mail:
u.behrendt@mgv-rothenburg.de

Torsten Steinert

2. Vorsitzender

Noeser Stra├če 57
02929 Rothenburg / O.L.
Telefon: 035891 / 78967
E-Mail:
t.steinert@mgv-rothenburg.de

Peter Schaarschmidt

Schatzmeister

T├Âpferweg 11
02929 Rothenburg/O.L.
Telefon: 035891 / 40365
E-Mail:
jp.schaarschmidt@mgv-rothenburg.de

Daniel Herrmann

1. Chorleiter

Dorfaue 22
02829 Kaltwasser
Telefon: 035825 / 60832
E-Mail:
d.herrmann@mgv-rothenburg.de

Henrik Seidler

Leiter Vergn├╝gungsausschuss

Marktplatz 3
02929 Rothenbug / O.L
Telefon: 035891 / 37906
E-Mail:
h.seidler@mgv-rothenburg.de

Uwe Wirsing

Schriftf├╝hrer des Vorstandes

Noeser Stra├če 36
02929 Rothenbug / O.L.
Telefon: 035891 / 77596
E-Mail:
u.wirsing@mgv-rothenburg.de

Thomas Klotsche

Presse- und Medienwart

Rosenstra├če 15
02906 Niesky
Telefon: 03588 / 8189341
E-Mail:
t.klotsche@mgv-rothenburg.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm├Âglichen. Wenn du diese Website ohne ├änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl├Ąrst du sich damit einverstanden.

Schlie├čen